Язык  |  Английский  |  Русский  
(812) 649-77-17
English
Новости
20.02.2023 13:48:31
Модернизация надувных планетариев. читать далее>>>
31.01.2023 11:47:40
Новый регулятор скорости вентилятора для планетария.
читать далее>>>
31.01.2023 11:46:10
Беспроводное управление подачей воздуха в планетарий. читать далее>>>
18.11.2022 16:26:27

Самонадувающийся коврик для мобильных планетариев.

читать далее>>>
10.11.2022 15:36:42
Закончена проверка купола с экраном диаметром 25 метров. читать далее>>>

Надувные конструкции Статьи
Обзор параметров кондиционеров для мобильных планетариев
Обзор параметров кондиционеров для мобильных планетариев
Можно ли покупать б/у купола?
Нетрудно предположить, что любой производитель в ответ на данный вопрос посоветует купить новый купол с гарантией, демонстрацией, консультацией и прочей дополнительной комплектацией.
Надувной купол
Мы предлагаем несколько основных моделей куполов для портативных планетариев (мини-кинотеатров), а также можем изготовить надувной купол по спец.заказу - любого необходимого вам размера, дизайна и формы.
Проекционные экраны
Высокотехнологичные проекционные экраны Эдвенче – это современное проекционное оборудование, отвечающее самым высоким мировым требованиям по качеству передаваемого изображения.
Динамическая реклама
Динамические эффекты стали использовать в рекламе сравнительно недавно, однако они мгновенно зарекомендовали себя как средство, способное привлекать внимание потенциальных клиентов в разы эффективнее, чем статичные рекламные носители. И этот факт научно обоснован.
Изготовление надувных шатров
Надувные шатры, тенты и палатки относятся к быстровозводимым пневмоконструкциям.
Ограничения по ветровым нагрузкам
Ограничения по ветровым нагрузкам при эксплуатации изделий компании Эдвенче


   

Светящаяся мебель для кейтеринга

Под словом «кейтеринг» подразумевают ресторанное обслуживание гостей на пикнике, банкете, фуршете, свадьбе или другом торжественном мероприятии. Другими словами, за пределами ресторана. При этом в услуги ресторана входит не только подача блюд на столы, но и помощь в организации праздника. По этой причине ресторан приглашает на выезд менеджеров, артистов и многих других, довольно далеких от кулинарного искусства людей. Ввиду сложности и отсутствия опыта кейтеринг в России еще не так популярен, однако, многие эксперты уже сейчас с уверенностью заявляют, что за выездным обслуживанием будущее ресторанного бизнеса. Одна из самых успешных методик организации кейтеринга основана на применение нетривиальной яркой мебели.

Светящаяся мебель как залог успеха

Вместо обычных столов, стульев, кресел и барных стоек многие рестораны широко используют для выездного обслуживания светящуюся мебель, придающую необыкновенную атмосферу. Использовать яркие аналоги можно как в помещении, так и под открытым небом. Светящиеся столы и стулья, барные стойки и предметы декора способны выдерживать практически любые температуры: от суровых февральских морозов до июльской 35-градусной жары. В зависимости от пожеланий можно подобрать необходимую цветовую гамму, тем самым превратив мероприятие в нечто фееричное, сказочное. Светящаяся в темноте и при дневном свете мебель с LED-подсветкой неприхотлива в эксплуатации и не нуждается в постоянной подзарядке, поскольку светодиодные элементы работают от слабого тока. Запаса электроэнергии в батареях хватает на 10-15 часов, что превышает продолжительность любого банкета. 

Самая необычная мебель

Производители светящейся мебели не останавливаются на изготовлении традиционных по форме столов, стульев, кресел и баров. Выбрать можно, к примеру, мебель для кейтеринга в форме сферы или пирамиды.

Весьма популярны у владельцев ресторанов кресла, светящиеся разными цветами. В темноте они просто незаменимы, особенно когда мероприятие рассчитано больше, чем на 30 человек. Для того чтобы найти свое место отдыхающему нужно только запомнить свой цвет и отыскать его. Некоторые модели оснащены датчиком давления (присел на кресло, и зажглась подсветка).

 

На длинные столы можно установить декоративные светящиеся шары, которые придадут особую обстановку. Фуршетные же столики прекрасно разделяют пространство, поэтому выставив их правильно можно разбить зал на несколько зон.   


Возврат к списку