Язык  |  Английский  |  Русский  
(812) 649-77-17
English
Новости
20.02.2023 13:48:31
Модернизация надувных планетариев. читать далее>>>
31.01.2023 11:47:40
Новый регулятор скорости вентилятора для планетария.
читать далее>>>
31.01.2023 11:46:10
Беспроводное управление подачей воздуха в планетарий. читать далее>>>
18.11.2022 16:26:27

Самонадувающийся коврик для мобильных планетариев.

читать далее>>>
10.11.2022 15:36:42
Закончена проверка купола с экраном диаметром 25 метров. читать далее>>>

Надувные конструкции Статьи
Обзор параметров кондиционеров для мобильных планетариев
Обзор параметров кондиционеров для мобильных планетариев
Можно ли покупать б/у купола?
Нетрудно предположить, что любой производитель в ответ на данный вопрос посоветует купить новый купол с гарантией, демонстрацией, консультацией и прочей дополнительной комплектацией.
Надувной купол
Мы предлагаем несколько основных моделей куполов для портативных планетариев (мини-кинотеатров), а также можем изготовить надувной купол по спец.заказу - любого необходимого вам размера, дизайна и формы.
Проекционные экраны
Высокотехнологичные проекционные экраны Эдвенче – это современное проекционное оборудование, отвечающее самым высоким мировым требованиям по качеству передаваемого изображения.
Динамическая реклама
Динамические эффекты стали использовать в рекламе сравнительно недавно, однако они мгновенно зарекомендовали себя как средство, способное привлекать внимание потенциальных клиентов в разы эффективнее, чем статичные рекламные носители. И этот факт научно обоснован.
Изготовление надувных шатров
Надувные шатры, тенты и палатки относятся к быстровозводимым пневмоконструкциям.
Ограничения по ветровым нагрузкам
Ограничения по ветровым нагрузкам при эксплуатации изделий компании Эдвенче


   

Предварительные итоги участия в выставке "РАППА-2014"

17.03.2014

В ближайшие дни мы подробно расскажем и покажем, как проходила международная выставка "РАППА-2014", а пока эти материалы готовятся, хотелось бы рассказать об одной особенности участия в этой выставке. Впервые к нашим конструкциям был проявлен столь пристальный интерес со стороны профессионального сообщества. Часть представителей наших конкурентов («Русбал», «Авгур – Аэростатные системы», «GRAVITI», «AirPalace», «Аэродинамика») совершенно по-дружески представлялась и открыто интересовалась, а мы подробно и прямо рассказывали о том, как и что мы делаем. Другая часть все это делала инкогнито, но обе они очень хвалили нашу продукцию и в том числе качество внутренней сферической поверхности каждого из куполов "V-Dome", которые мы демонстрировали. Кое-кто приехал на выставку с конкретной целью – разобраться в основных наших новациях: "FEPAS" и бескаркасный "V-Dome". И если первая действующая система "FEPAS" (к сожалению, мы лишь не успели оснастить систему звуком) была продемонстрирована на выставке и проработала на протяжении всех трех дней, то в связи с отсутствием бескаркасного купола "V-Dome" на выставке, данная разработка вызвала крайне много вопросов: "Почему в два раза дешевле?", "Почему такая быстрая установка?", "Как добились того же качества натяжения экрана, что и в каркасном куполе?".

Как правило, наши интересанты, являвшиеся профессиональными собеседниками, уже через несколько минут счастливо улыбались, разобравшись в простой идее, заложенной в изобретении (Патент №115386 – купольное сооружение; Патент №136201 – проекционный экран).

Мы рады высокой оценке наших разработок, однако хотим напомнить всем, в том числе тем «инкогнито», не оставлявшим своих визиток, что в отличии от воздухоопорных (надувных) куполов, технология вакуумного натяжения сферического экрана запатентована. Производство таких конструкций и их реклама может осуществляться только с письменного согласия правообладателя.

Выставка "РАППА-2014"


С уважением,
команда ООО "Эдвенче"

Возврат к списку