Язык  |  Английский  |  Русский  
(812) 649-77-17
English
Новости
20.02.2023 13:48:31
Модернизация надувных планетариев. читать далее>>>
31.01.2023 11:47:40
Новый регулятор скорости вентилятора для планетария.
читать далее>>>
31.01.2023 11:46:10
Беспроводное управление подачей воздуха в планетарий. читать далее>>>
18.11.2022 16:26:27

Самонадувающийся коврик для мобильных планетариев.

читать далее>>>
10.11.2022 15:36:42
Закончена проверка купола с экраном диаметром 25 метров. читать далее>>>

Надувные конструкции Статьи
Обзор параметров кондиционеров для мобильных планетариев
Обзор параметров кондиционеров для мобильных планетариев
Можно ли покупать б/у купола?
Нетрудно предположить, что любой производитель в ответ на данный вопрос посоветует купить новый купол с гарантией, демонстрацией, консультацией и прочей дополнительной комплектацией.
Надувной купол
Мы предлагаем несколько основных моделей куполов для портативных планетариев (мини-кинотеатров), а также можем изготовить надувной купол по спец.заказу - любого необходимого вам размера, дизайна и формы.
Проекционные экраны
Высокотехнологичные проекционные экраны Эдвенче – это современное проекционное оборудование, отвечающее самым высоким мировым требованиям по качеству передаваемого изображения.
Динамическая реклама
Динамические эффекты стали использовать в рекламе сравнительно недавно, однако они мгновенно зарекомендовали себя как средство, способное привлекать внимание потенциальных клиентов в разы эффективнее, чем статичные рекламные носители. И этот факт научно обоснован.
Изготовление надувных шатров
Надувные шатры, тенты и палатки относятся к быстровозводимым пневмоконструкциям.
Ограничения по ветровым нагрузкам
Ограничения по ветровым нагрузкам при эксплуатации изделий компании Эдвенче


   

Купол – это не только планетарий

25.03.2016
Следуя за современными тенденциями, мы открываем новое направление – оборудование для комфортабельного кемпинга или «глэмпинга» (от англ. glamping – glamorous camping).

Первая реализованная модель прозрачной палатки "Баббл" для такого супер кемпинга уже получила высокую оценку Заказчика. Разработанная с учетом возможной эксплуатации в суровых климатических условиях, конструкция обладает отличными температурными (-50°/+50°) и прочностными характеристиками.

Но главная особенность изделия состоит в панорамном эффекте, который в полной мере получает обитатель такого жилища. Расположившись с комфортом внутри такого «пузыря», туристы могут наблюдать закаты и, засыпая, любоваться звездным небом вокруг себя. Линейка таких сферических палаток предполагает модели и несплошной прозрачности для возможности уединиться, не теряя при этом романтического обзора на 360°.

Подробнее о таких прозрачных палатках "Баббл" Вы можете ознакомиться на нашем сайте, посвященном надувным конструкциям www.aerocreativ.ru

Надувная прозрачная палатка с тамбуром "Bubble" для глэмпинга. Диаметр палатки 4,0м Надувная прозрачная палатка с тамбуром "Bubble" для глэмпинга. Диаметр палатки 4,0м Надувная прозрачная палатка с тамбуром "Bubble" для глэмпинга. Диаметр палатки 4,0м Надувная прозрачная палатка с тамбуром "Bubble" для глэмпинга. Диаметр палатки 4,0м Надувная прозрачная палатка с тамбуром "Bubble" для глэмпинга. Диаметр палатки 4,0м


Развивая направление оригинальных палаток и шатров для туризма класса «люкс», мы разработали и ненадувную кемпинговую конструкцию – быстросборный каркасный купол на базе комплектующих для сферических кинотеатров нашего производства.

Для обзора живописных красот купол оснащен большими окнами, а для полного комфорта в шатре предусмотрена встроенная иллюминация: светодиодные светильники установлены прямо в коннекторы, на которых собран каркас.

Дело за малым – поставить такую палатку на лоне природы и наслаждаться роскошным отдыхом в стиле «глэмпинг».

Отметим, что не только живописные и экзотические места могут быть площадкой для супер кемпинга. Городской парк и крыша здания, сквер и даже акватория в центре города – везде, где открывается романтичный вид, теперь можно поселиться, хоть и ненадолго.

Быстросборный каркасный шатер Быстросборный каркасный шатер Быстросборный каркасный шатер


С уважением,
команда "Эдвенче"

Возврат к списку