Язык  |  Английский  |  Русский  
(812) 649-77-17
English
Новости
20.02.2023 13:48:31
Модернизация надувных планетариев. читать далее>>>
31.01.2023 11:47:40
Новый регулятор скорости вентилятора для планетария.
читать далее>>>
31.01.2023 11:46:10
Беспроводное управление подачей воздуха в планетарий. читать далее>>>
18.11.2022 16:26:27

Самонадувающийся коврик для мобильных планетариев.

читать далее>>>
10.11.2022 15:36:42
Закончена проверка купола с экраном диаметром 25 метров. читать далее>>>

Надувные конструкции Статьи
Обзор параметров кондиционеров для мобильных планетариев
Обзор параметров кондиционеров для мобильных планетариев
Можно ли покупать б/у купола?
Нетрудно предположить, что любой производитель в ответ на данный вопрос посоветует купить новый купол с гарантией, демонстрацией, консультацией и прочей дополнительной комплектацией.
Надувной купол
Мы предлагаем несколько основных моделей куполов для портативных планетариев (мини-кинотеатров), а также можем изготовить надувной купол по спец.заказу - любого необходимого вам размера, дизайна и формы.
Проекционные экраны
Высокотехнологичные проекционные экраны Эдвенче – это современное проекционное оборудование, отвечающее самым высоким мировым требованиям по качеству передаваемого изображения.
Динамическая реклама
Динамические эффекты стали использовать в рекламе сравнительно недавно, однако они мгновенно зарекомендовали себя как средство, способное привлекать внимание потенциальных клиентов в разы эффективнее, чем статичные рекламные носители. И этот факт научно обоснован.
Изготовление надувных шатров
Надувные шатры, тенты и палатки относятся к быстровозводимым пневмоконструкциям.
Ограничения по ветровым нагрузкам
Ограничения по ветровым нагрузкам при эксплуатации изделий компании Эдвенче


   

Надувной купол мобильного планетария "NEW2T"

20.05.2011

Разработана новая модель планетария с изменяемой высотой купола.

Новая модель надувного планетария "NEW2Т" (трансформер), сделанная на базе самой популярной модели New2, позволяет изменять высоту без нарушения геометрии проекционной части надувного купола. Необходимость такой трансформации надувного планетария возникла у наших Заказчиков в связи с расширением зоны его эксплуатации. Для охвата детских садов и лагерей летнего отдыха детей потребовалось размещать купола в небольших помещениях с высотой потока до 3-х метров.

Заказывать изготовление второго купола меньшего размера – существенные затраты. Гораздо выгоднее доработать имеющуюся конструкцию для полноценной работы в двух размерах. Результат превзошел все ожидания. Модель планетария-трансформера NEW2Т очень просто уменьшает свой «рост» с 3,3 м до 2,75м, да и еще так, что совершенно не заметны изменения в конструкции. Купол остается таким же аккуратно надутым. Почти незаметны и изменения цены – новая модель стоит всего на 4000 рублей больше.    

Популярными стали модели мобильных планетариев, отличающиеся по цвету от традиционных черных. Это связано с тем, что мы не стали увеличивать стоимость относительно базовой модели на такие варианты оболочки, как серебро (сталь), темно-синий и прочие вариации дольками.

 Школьный надувной планетарий Школьный надувной планетарий

Внешняя поверхность оболочки переносного планетария-трансформера наряду со стандартными расцветками - черным, синим и серебряным - может быть также и цветной. В качестве стандартных вариантов цветной печати мы можем предложить 2 вида изображения: Galaxy и Space Adventure.





Возврат к списку