Язык  |  Английский  |  Русский  
(812) 649-77-17
English
Новости
20.02.2023 13:48:31
Модернизация надувных планетариев. читать далее>>>
31.01.2023 11:47:40
Новый регулятор скорости вентилятора для планетария.
читать далее>>>
31.01.2023 11:46:10
Беспроводное управление подачей воздуха в планетарий. читать далее>>>
18.11.2022 16:26:27

Самонадувающийся коврик для мобильных планетариев.

читать далее>>>
10.11.2022 15:36:42
Закончена проверка купола с экраном диаметром 25 метров. читать далее>>>

Надувные конструкции Статьи
Обзор параметров кондиционеров для мобильных планетариев
Обзор параметров кондиционеров для мобильных планетариев
Можно ли покупать б/у купола?
Нетрудно предположить, что любой производитель в ответ на данный вопрос посоветует купить новый купол с гарантией, демонстрацией, консультацией и прочей дополнительной комплектацией.
Надувной купол
Мы предлагаем несколько основных моделей куполов для портативных планетариев (мини-кинотеатров), а также можем изготовить надувной купол по спец.заказу - любого необходимого вам размера, дизайна и формы.
Проекционные экраны
Высокотехнологичные проекционные экраны Эдвенче – это современное проекционное оборудование, отвечающее самым высоким мировым требованиям по качеству передаваемого изображения.
Динамическая реклама
Динамические эффекты стали использовать в рекламе сравнительно недавно, однако они мгновенно зарекомендовали себя как средство, способное привлекать внимание потенциальных клиентов в разы эффективнее, чем статичные рекламные носители. И этот факт научно обоснован.
Изготовление надувных шатров
Надувные шатры, тенты и палатки относятся к быстровозводимым пневмоконструкциям.
Ограничения по ветровым нагрузкам
Ограничения по ветровым нагрузкам при эксплуатации изделий компании Эдвенче


   

Лазерная реклама

презентация проецирование на медиа-шары

Современная индустрия наружной рекламы находится в постоянном поиске новых идей и технических возможностей для создания привлекательных и запоминающихся информационных посланий. И лазерная реклама по праву считается одной из самых эффективных рекламных технологий на сегодняшний день – это прогрессивный вид рекламы, гарантированно привлекающей внимание публики в любое время дня и ночи. Такая реклама заметна издалека – световая проекция на сферической поверхности рекламного носителя делает рекламу яркой, броской и эксклюзивной на фоне однотипных рекламных носителей.

Динамичная реклама на купольной поверхности проецируется при помощи специального презентационного оборудования: установленный внутри надувного шатра или купола на пневмоопорах лазерный проектор передает яркое изображение на внутреннюю поверхность сферы, а также может проецировать рекламу на наружную поверхность купола. Таким образом реклама демонстрируется сразу для зрителей внутри и снаружи рекламной конструкции, увеличивая охват информируемой публики и привлекая дополнительных зрителей из числа случайных прохожих.

Преимущества лазерной рекламы

Обобщим основные преимущества лазерной рекламы перед статичными информационными стендами и световыми конструкциями:

проекционная реклама, использование медиа-шаров
  • динамичная реклама более привлекательна для зрителей;
  • яркая лазерная подсветка делает рекламу заметной издалека в любое время суток;
  • технология лазерного проецирования имеет широкий цветовой диапазон;
  • неограниченный простор для фантазии дизайнеров и авторов рекламных посланий;
  • быстрая окупаемость;
  • универсальность – при помощи одного купола и проектора можно создавать бесконечное множество различных рекламных роликов.

Производители сферических экранов и лазерного проекционного оборудования предлагают предприимчивым рекламодателям комплексные решения для оперативного размещения лазерной рекламы практически на любой площадке. Неординарная реклама монтируется всего за несколько минут, чтобы часами работать на имидж рекламодателя, привлекая публику разного возраста, пола и жизненных интересов.


Возврат к списку