Язык  |  Английский  |  Русский  
(812) 649-77-17
English
Новости
20.02.2023 13:48:31
Модернизация надувных планетариев. читать далее>>>
31.01.2023 11:47:40
Новый регулятор скорости вентилятора для планетария.
читать далее>>>
31.01.2023 11:46:10
Беспроводное управление подачей воздуха в планетарий. читать далее>>>
18.11.2022 16:26:27

Самонадувающийся коврик для мобильных планетариев.

читать далее>>>
10.11.2022 15:36:42
Закончена проверка купола с экраном диаметром 25 метров. читать далее>>>

Надувные конструкции Статьи
Обзор параметров кондиционеров для мобильных планетариев
Обзор параметров кондиционеров для мобильных планетариев
Можно ли покупать б/у купола?
Нетрудно предположить, что любой производитель в ответ на данный вопрос посоветует купить новый купол с гарантией, демонстрацией, консультацией и прочей дополнительной комплектацией.
Надувной купол
Мы предлагаем несколько основных моделей куполов для портативных планетариев (мини-кинотеатров), а также можем изготовить надувной купол по спец.заказу - любого необходимого вам размера, дизайна и формы.
Проекционные экраны
Высокотехнологичные проекционные экраны Эдвенче – это современное проекционное оборудование, отвечающее самым высоким мировым требованиям по качеству передаваемого изображения.
Динамическая реклама
Динамические эффекты стали использовать в рекламе сравнительно недавно, однако они мгновенно зарекомендовали себя как средство, способное привлекать внимание потенциальных клиентов в разы эффективнее, чем статичные рекламные носители. И этот факт научно обоснован.
Изготовление надувных шатров
Надувные шатры, тенты и палатки относятся к быстровозводимым пневмоконструкциям.
Ограничения по ветровым нагрузкам
Ограничения по ветровым нагрузкам при эксплуатации изделий компании Эдвенче


   

Итоги участия в выставке "КИНО ЭКСПО"

21.09.2013


Компания «Эдвенче» продемонстрировала свою купольную продукцию на выставке «КИНО ЭКСПО». Теперь можно с уверенностью сказать, что наше традиционное участие в крупнейшей выставке киноиндустрии прошло успешно. Нашу продукцию увидели специалисты, эксперты, а главное те, кто целевым образом хотел лично посмотреть и даже потрогать то, что мы делаем.

Прошло два года с тех пор, как мы разработали и запустили в производство новую линейку («семейство») куполов «V-Dome». Именно эти конструкции являются на сегодня лучшим решением для реализации проектов мобильных сферических кинотеатров/планетариев. Создавая их по запатентованной технологии, мы в течение всего периода их производства вносили корректировки как в саму конструкцию, так и в используемые материалы. Сегодня можно говорить о том, что конструкция отработана, а на выставке представлены последние новации, с которыми все желающие знакомились с большим интересом.

Так, впервые мы показали объемные декоративные элементы на внешней оболочке «V-Dome» – цветные иллюминаторы, составляющие основу нового дизайна купола «Voyager».

Кроме того, впервые мы пригласили партнеров с профессиональным «fish-eye» проектором «Konica Minolta», разработанным специально для цифрового планетария. Нам было очень интересно попытаться сравнить параметры этого аппарата, ощущения зрителей и свои общие впечатления с другими проекционными системами (простоя зеркальной системой и системой компании «Fulldome.pro»). Это небольшое исследование мы затеяли не только из простого интереса, а в первую очередь для понимания направления разработки своей собственной проекционной системы. Делать такие оценки на выставке очень удобно, так как именно здесь мы имеем множество добровольных «испытуемых», причем большинство из которых – специалисты, что называется «в теме». Свои выводы и оценки качества (в широком смысле) проекционных систем для сферических поверхностей мы решили не публиковать, во-первых, в связи с любительским подходом, а во-вторых, дабы не обидеть партнеров. Но выводы сделаны важные.

Главная же ценность прошедшей выставки заключается для нас в том, что намерение довести собственное проекционное решение до коммерческой реализации еще более окрепло. И это обязательно будет сделано.

Отдельного внимания заслуживают и новинки в области каркасов наших куполов. Так, мы разработали модель «V-Dome» усиленной конструкции диаметром 6.9 м с увеличенными в диаметре трубками и новыми коннекторами. Кроме того, на выставке мы представили «V-Dome mini» – вертикальный домашний полусферический экран, невероятно быстро монтируемый в любом помещении.

Небольшой фотоотчет с выставки.

Кино Экспо Кино Экспо Кино Экспо Кино Экспо Кино Экспо Кино Экспо Кино Экспо

С уважением,
команда ООО "Эдвенче"


Возврат к списку