Язык  |  Английский  |  Русский  
(812) 649-77-17
English
Новости
20.02.2023 13:48:31
Модернизация надувных планетариев. читать далее>>>
31.01.2023 11:47:40
Новый регулятор скорости вентилятора для планетария.
читать далее>>>
31.01.2023 11:46:10
Беспроводное управление подачей воздуха в планетарий. читать далее>>>
18.11.2022 16:26:27

Самонадувающийся коврик для мобильных планетариев.

читать далее>>>
10.11.2022 15:36:42
Закончена проверка купола с экраном диаметром 25 метров. читать далее>>>

Надувные конструкции Статьи
Обзор параметров кондиционеров для мобильных планетариев
Обзор параметров кондиционеров для мобильных планетариев
Можно ли покупать б/у купола?
Нетрудно предположить, что любой производитель в ответ на данный вопрос посоветует купить новый купол с гарантией, демонстрацией, консультацией и прочей дополнительной комплектацией.
Надувной купол
Мы предлагаем несколько основных моделей куполов для портативных планетариев (мини-кинотеатров), а также можем изготовить надувной купол по спец.заказу - любого необходимого вам размера, дизайна и формы.
Проекционные экраны
Высокотехнологичные проекционные экраны Эдвенче – это современное проекционное оборудование, отвечающее самым высоким мировым требованиям по качеству передаваемого изображения.
Динамическая реклама
Динамические эффекты стали использовать в рекламе сравнительно недавно, однако они мгновенно зарекомендовали себя как средство, способное привлекать внимание потенциальных клиентов в разы эффективнее, чем статичные рекламные носители. И этот факт научно обоснован.
Изготовление надувных шатров
Надувные шатры, тенты и палатки относятся к быстровозводимым пневмоконструкциям.
Ограничения по ветровым нагрузкам
Ограничения по ветровым нагрузкам при эксплуатации изделий компании Эдвенче


   

Партнерство с ООО "ЭнтерАйдиас РУС"

22.05.2014
Рады сообщить о начале сотрудничества между компаниями "Эдвенче" и "ЭнтерАйдиас РУС" - производителем полнокупольной беспроводной проекционной системы "AllinOne". Предлагаем ознакомиться с открытым письмом нашего нового партнера, адресованным всем заинтересованным лицам.


Мобильный планетарий – это высокодоходный быстроразвивающийся бизнес. Входной порог в него довольно низкий: стоимость готового решения начинается от 300 000 рублей, при этом прибыльность бизнеса очень высокая. Некоторые наши пользователи генерируют до 200 000 рублей в месяц! Однако наряду с этим, предпринимателя ожидает ряд подводных камней, которые не всегда видны взгляду начинающего "планетариста". Их мы обсудим подробнее.

В истории развития рынка мобильных планетариев в России одной из серьезных проблем была высокая стоимость полнокупольных шоу. Не каждый, особенно начинающий "планетарист", может позволить себе купить новое шоу, стоимость которого может доходить до 5 000 долларов за годовую лицензию. А если учесть тот факт, что для охвата всей возрастной аудитории необходимо иметь в запасе 2 – 3 разных фильма, то проблема становится непосильной для большинства "планетаристов". Еще одной проблемой, с которой сталкиваются не только предприниматели, но и дистрибьюторы – это высокий уровень пиратства. Эти проблемы привели к тому, что появление полнокупольных шоу для одноканальных систем на российском рынке прекратилось, а сам рынок мобильных планетариев начал постепенно умирать, снижая свою доходность.

Такое положение дел сохранялось на протяжении двух лет. До  сегодняшнего момента!

Год назад научно-техническая компания ООО "ЭнтерАйдиас РУС" взялась за разработку системы, предназначенной специально для мобильных планетариев со сферическим зеркалом, решающей все эти проблемы. И сегодня нам хотелось бы рассказать о новинке, которая появилось совсем недавно на российском рынке. Это одноканальная проекционная мультимедиа система "AllinOne".

Основная цель при разработке системы состояла в том, чтобы создать систему следующего поколения, которая бы отвечала как интересам "планетаристов", так и интересам дистрибьюторов.

У системы "AllinOne" огромное количество преимуществ:

  • встроенная система защиты и контроля качества контента;
  • постоянно обновляемый каталог эксклюзивных шоу;
  • оплата лицензии по показам (Pay-per-Play);
  • возможность моментальной загрузки шоу после покупки;
  • система оплаты контента через PayPal;
  • единый видеостандарт полнокупольных шоу;
  • простота и удобство работы;
  • бонусная система. 

В "AllinOne" был реализован механизм многоуровневой программно-аппаратной системы защиты контента FulldomeDRM, позволяющий защитить права дистрибьюторов и предоставить пользователям возможность покупки лицензий по показам (Pay-per-Play). Встроенная система защиты контента позволила привлечь в систему полнокупольный контент от зарубежных дистрибьюторов, а покупка лицензий по показам – снизить финансовую нагрузку для пользователей мобильных планетариев и дать им возможность показывать любое шоу из каталога за минимальные деньги. А интегрированный  в систему "AllinOne" механизм оплаты контента через PayPal предоставляет возможность моментальной загрузки шоу сразу после покупки.

Управление системой происходит с помощью планшета Apple iPad, а передача FullHD сигнала – по беспроводному Wi-Fi каналу связи. Это позволяет управлять системой на расстоянии до 20 метров.

Подводя итого всему вышесказанному, хочется отметить, что новая система "AllinOne" – это без преувеличения прорыв на рынке мобильных планетариев. Система не только стандартизирует рынок мобильных планетариев, но и позволяет вдохнуть в него второе дыхание.

Проекционная система AllinOne Проекционная система AllinOne Проекционная система AllinOne 

С заботой о Вас, научно-техническая компания ООО "ЭнтерАйдиас РУС".


Старт продаж "AllinOne" состоялся. Поэтому уже сегодня воздухоопорные и каркасно-вакуумные купола нашего производства могут быть укомплектованы новой проекционной системой по цене от производителя 
"под ключ".

C уважением,
команда "Эдвенче"

Возврат к списку