Язык  |  Английский  |  Русский  
(812) 649-77-17
English
Новости
20.02.2023 13:48:31
Модернизация надувных планетариев. читать далее>>>
31.01.2023 11:47:40
Новый регулятор скорости вентилятора для планетария.
читать далее>>>
31.01.2023 11:46:10
Беспроводное управление подачей воздуха в планетарий. читать далее>>>
18.11.2022 16:26:27

Самонадувающийся коврик для мобильных планетариев.

читать далее>>>
10.11.2022 15:36:42
Закончена проверка купола с экраном диаметром 25 метров. читать далее>>>

Надувные конструкции Статьи
Обзор параметров кондиционеров для мобильных планетариев
Обзор параметров кондиционеров для мобильных планетариев
Можно ли покупать б/у купола?
Нетрудно предположить, что любой производитель в ответ на данный вопрос посоветует купить новый купол с гарантией, демонстрацией, консультацией и прочей дополнительной комплектацией.
Надувной купол
Мы предлагаем несколько основных моделей куполов для портативных планетариев (мини-кинотеатров), а также можем изготовить надувной купол по спец.заказу - любого необходимого вам размера, дизайна и формы.
Проекционные экраны
Высокотехнологичные проекционные экраны Эдвенче – это современное проекционное оборудование, отвечающее самым высоким мировым требованиям по качеству передаваемого изображения.
Динамическая реклама
Динамические эффекты стали использовать в рекламе сравнительно недавно, однако они мгновенно зарекомендовали себя как средство, способное привлекать внимание потенциальных клиентов в разы эффективнее, чем статичные рекламные носители. И этот факт научно обоснован.
Изготовление надувных шатров
Надувные шатры, тенты и палатки относятся к быстровозводимым пневмоконструкциям.
Ограничения по ветровым нагрузкам
Ограничения по ветровым нагрузкам при эксплуатации изделий компании Эдвенче


   

Оборудование проекционной рекламы

Мульти-сферы и медиа шары Эдвенче находят широкое применение в различных сферах. Наиболее активно мульти сферы используются в рекламной индустрии, так как большие купола шатров и специально подобранное проекционное оборудование позволяют проводить эффектные презентационные и яркие рекламные мероприятия, привлекающие большое число публики своей необычностью, яркостью и оригинальностью. Установленное внутри купола сферы проекционное оборудование обеспечивает четкую и красочную передачу изображения, которое может демонстрироваться как только для зрителей внутри шара, так и для публики находящейся снаружи.

Области применения проекционного оборудования:

Основными направлениями использования проекционных возможностей надувного оборудования Эдвенче являются:

  • Световое шоу – организация эффектного светового шоу в рамках развлекательной программы или рекламной акции с целью привлечь как можно больше заинтересованных зрителей.
  • Презентация – оригинальное решение для представления узкому кругу лиц или всем желающим рекламируемого объекта, может использоваться заранее установленное презентационное оборудование или техника рекламодателей.
  • Музыкальный фестиваль – яркая лазерная реклама на мульти сфере во время проведения музыкального фестиваля станет не только привлекательным медианосителем, но и органичным элементом оформления мероприятия.
  • Лазерная реклама – необычная проекционная реклама на улице или в помещении.

Таким образом, использование мульти сфер и медиа шаров может быть эффективным во многих сферах использования, и каждый клиент может по-своему применять оборудование в зависимости от целей и возможностей использования, а также от собственной фантазии.

разработка фирменного стиля,выпускной вечер и выступление на вечере встречи выпускников новые цитаты санкт-петербург .

Посетите наши разделы, посвященные такому оборудованию:

  1. Мульти Сферы
  2. Медиа-Шары
  3. Лазерная реклама

Возврат к списку